Moetvoe

1
2
15-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Авто

01.05.2022 22:48

|

16 2239 18

Похороны АвтоВаза, крик в воздух

Не могу понять, ну что так все вцепились в этот АвтоВаз и так рьяно безудержно пытаются что-то предпринять чтобы завод ещё хоть как-то продолжал работать и выпускать машины уровня 80х годов, многие всерьёз обсуждают возможность выпуска машин на карбюраторах пхахаха, я уж не говорю про датчики абс, подушки безопасности, АКПП итд, кто-то всерьёз считает что люди станут покупать Лады уровня 80х годов по той же цене что сейчас делают китайцы??)

Да по-моему уже ребёнку понятно что автоваз всё, аминь, мы технически их не сможем сделать уже просто даже потому что инжектор работает на мозгах Bosch. Если только Китай купит автоваз но он не хочет а значит всё. Ну всё и всё! Чего как утопленнику судорожно хвататься за воздух!? Да успокойтесь вы уже и отпустите, хватит пытаться делать искусственное дыхание трупу.
Ну не можем мы сами делать машины ну и что? Зато можем оружие, добывать газ и нефть. Ведь куча стран живёт так не имея своего автопрома, взять например Канаду или Эмираты и что? они переживают что у них нет своих машин? нет! Узбагойдезь, ждём миллиарды новых крутых тачек из Китая!

Другие публикации в разделе
Авто
Самое читаемое на сайте
Живая лента