Для них не предусмотрено никаких полос движения. На дороге они ехать не хотят, так как им страшно. Они мчат по тротуарам. Тут уже нам страшно. У них ни мозгов, ни прав, ни документов. Если в городе нет велодорожек нужно запрещать все это. Жизнь людей важнее.
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества