Три подруги вспоминают, каждая, свою свадьбу. Разговор зашел о транспорте. Елена рассказывает:
- У нас свадьба была зимой. Хотелось чего-то оригинального. Была идея, что на свадьбе, у нас будет тройка коней запряженная в сани, с бубенцами и колокольчиками под дугой. Но идея как пришла, так и ушла. Зима была без снега, да и коней мы хороших не нашли, а были у нас на свадьбе два автомобиля – один для невесты, а другой для жениха. В нашем посёлке так принято, приезжать в ЗАГС на разных автомобилях, а после регистрации невеста пересаживается в автомобиль жениха.
Елену перебила в разговоре Людмила:
- А на нашей свадьбе тоже было два автомобиля. У меня жених для прикола приехал на «Запорожце». Я как увидела, так и обалдела, а потом из-за угла выезжает удлинённый новенький лимузин. Вот с этим лимузином мы и намучились. Водитель сразу нас предупредил, что в салоне нельзя пить, курить, закусывать, во время движения нельзя бегать по салону. У него очень дорогой дизайнерский ремонт внутри. Где там бегать? Мы набились в него, как селёдка в бочке. Едет такой автомобиль, не более 60 километров в час, он же «склеен» из трёх частей, может от большой скорости развалиться. На нём развернуться целая проблема из-за его длины. Ехал, ехал наш автомобиль и заглох. Хотели мы его подтолкнуть, но это оказывается бесполезно с его автоматической коробкой скорости. Вызвали другой автомобиль. Пока ждали замену, опоздали на регистрацию. Вот тебе и лимузин. Лучше бы мы на «Запорожце» поехали.
В разговор вступает Ирина:
- А вот у нас был свадебный автомобиль и большой современный автобус. В нём даже биотуалет был. В автобусе много места, хоть пляши, а хоть танцуй. Были и столики. Едим мы в автомобиле, скучно, и никто нам даже «горько» не крикнет, а в автобусе веселье с песнями и плясками. Вылезли мы из своего авто и пересели в автобус, да так до самого ресторана вместе с роднёй и друзьями проездили. Было в нём очень хорошо, комфортно и весело. Но это всё не главное. Моя бабушка и мой дедушка, в своё время, на регистрацию пешком пришли и прожили вместе всю свою долгую жизнь. Вот это, мне кажется, и есть, самое главное!
Сегодня: z79204613086, andry_ms, Надеждагунина, Евгений Мартыненко, Юлия27, Sni1977, Алисия, Illyaa, katechkakisa, neomoreman, polinakrasova, shol_mimo, ANDRULA, Vicky1122, AndryPhone, Marina Pavlovna S, Карен, Ммммм, Andry, vorodan73, avisaress, annochkalinina, andry920mail, d.shcherbinin, any_t, Andry_n, Удалённый аккаунт, Ну е мое
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились