Три авто сегодня 27.03.25г. с утра в аварии перегородили все две временные полосы (из-за реконструкции Остужевского кольца) для въезда на Северный мост на ост. «ДК Электроника».
Авто, въезжающим на мост приходится выезжать через временные две сплошные полосы на встречку и объезжать знак «Объезд препятствия справа» слева.
В результате по дороге которым я ехал образовались пробки до места аварии: одна длиной 1,5 км по Ленинскому проспекту от ул. Зои Космодемьянской, вторая по ул. Перевёрткина длиной 1 км.

Сегодня: Скотенок, Екатерина Сучкова, Калинина Наталья, Александр Максимов, Mixail13131462, Елена Kopaeva, Евгеша1105, Liliya K, Ольга жигановп, kvirtuanez1977, Ролик, LoLlena, PAleksey, Татьяна35, Олег Александрович, serk0pteff, Сергей 1977, Mexahoid, Валентина Артюхова, Horseradish, Екатерина198, errantezorros, nphne-lltijnff, крейсер Абжора
Снести нельзя оставить. Киоск продолжает удерживать оборону на Остужевской развязке в Воронеже
Зелёная стрелка и сложный перекрёсток. Скандал из-за незнания ПДД разразился на воронежской дороге
Вандалы продолжают кошмарить новый подземный переход в Воронеже