
Интересная штуковина ( если хотите штукенция..или даже штукедровия) стала происходить в окружающем меня мире ( связанном с Осаго) в последние 2--3 дня…
На почту..смс-сообщениями в телефоне стали приходить « послания»..что надо срочно успеть(!!!!) продлить полис Осаго…Ну и там разные бла-бла призы…вплоть до возможности стать вождём племени Мумбо-Юмбо и иметь ( в хорошем понимании значения этого слова 100 жен)))))
А..собственно говоря..что за спешка???)) В чём дело????
Мой полис Осаго действителен аж до ( вдумайтесь) 24 Мая)))))
Еще почти 2 месяца))
Почему же так торопят эти страховщики???
Ответ прост..
Оформив полис сейчас..вам не посчитают ваш КБМ как положено..
Ибо..1 апреля происходит пересчет коэффициента бонус-малус (КБМ)..Ежегодно.. Кто был виновником аварий — при оформлении нового полиса заплатит дороже. Кто ездил без аварий — может рассчитывать на скидку.
А сейчас..он у вас как был…так и будет..Меньше не станет..
Вот страховщики и « гонят волну» с надеждой…что кто-нибудь да поплывёт от их настойчивости)))
Не ведитесь..Не спешите…
Сэкономите кучу денег..и станете « вождём племени Мумбо-Юмбо» не выходя из дома)))
Как???
Ювелирно))))
Сегодня: tanya.m.g, VerJane, Павел1, glazov.andrewglazoff, baibev, Ксения25, Roman83, Tina Zagr, Made in, Ballu, adv.aushev, frad4321mailru, Иван Мих, Разочарованный, Kervidor, cuba25674, Папа Карло
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества