Сегодня около 13:00 увидел пробку на Остужевском кольце, которая ещё растянулась при въезде на него.
Авто съезжающие с Остужевского кольца в сторону правого берега по ул. Остужева, перегородили пешеходный переход, встав на запрещающий им красный сигнал светофора.
Собравшимся многим пешеходам, ожидавших 122 секунды на запрещающий красный сигнал светофора включили зелёный и они начали переходить.

Но 12 секунд зелёного сигнала для перехода не хватило и они продолжили на красный запрещающий сигнал пробираться между стоящими машинами и уходя от столкновения в сторону от встречных пешеходов.
Создавая пробку и мешая двигаться по своей полосе другим авто с остановки начал выезжать на вторую полосу третий автобус, стоящий позади впереди его двух?

«Давай корм!» Осмелевшая белка, требовавшая орешки, забралась на воронежца
«Провалится вместе с ребятишками». Затапливает детскую площадку в воронежском дворе
«Уже лишили нас воды». Масштабное отключение началось у воронежцев раньше обещанного