Михаилавтор

2
115-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Авто

25.05.2025 17:42

|

7 1101 11

О чём говорили: Остужевскую эстакаду открыли и авто встало в пробке.

Сегодня как и говорили движение по новому Остужевскому мосту открыли. Пока ещё никто не делится впечатлениями о организации и времени стояния в пробке.

Хотел проехаться по мосту, но передумал оставил машину на парковке и прошёлся, чтобы посмотреть как это со стороны смотрится.

"Интересное" решение принято по организации выезда на перекрёсток с ул. Перевёрткина. С действующей трёхполосной дороги отобрали одну полосу на выезде, оставив одну для выезда с трёх полос.

А с дороги нового моста, имеющего две полосы, тоже выезд по той полосе, которую забрали с действующей дороги.

А вот движение по новой дороге в сторону Ленинского проспекта по двум полосам около моста не очень плотное. Зато две полосы на мосту полностью забиты машинами в пробке. Пока это ещё не рабочий день.

Единственное что время действия красного сигнала светофора для машин, выезжающих на кольцо равно 1 минута 30 секунд.

А время действия красного сигнала светофора для машин, выезжающих на перекрёсток с ул. Перевёрткина равно 22 секунды.

Другие публикации в разделе
Авто
Самое читаемое на сайте
Живая лента