Фрол Егорович у нас на работе был бывшим водителем. Когда-то у него был автомобиль «Москвич», но случилась беда. Фрол Егорович попал в аварию. Машина очень сильно пострадала, да и Егоровичу, тоже, пришлось, после этого полежать в больнице. Оклемался Фрол и спрашивает у жены:
- Что будем делать с машиной? Есть у нас деньги на ремонт?
- Деньги есть, но что-то их жалко тратить на твою разбитую машину. Давай мы её продадим, деньги положим на книжку и будем роскошно жить на проценты.
Жалко было Егоровичу свою машину, но с женой спорить не стал. Жена плохого не присоветует. Многие властные мужчины, когда надо решить сложный вопрос, то говорят: «Надо с женой посоветоваться», и редко кто не слушает совета жены. Всё сделали, как задумала жена. А дальше что? Как вы думаете? Всё это было в начале 90-х годов прошлого века.
Сегодня: Андрей Черкесов, Владимир Буравцов, safai, ЕвгенийГур, Zubastic, it1is1me, мария 123456, Юлия П., Dorada, KatarinaAV, МаргаритаУльянова, БахтинаАВ, Алксей77, ирина к23, Katuha, ПИрина, Иоанн, Mlirra, Елизавета23, iluhmenskaya@motvet.ru, kotalevsky, Велимир, штуша-кутуша, sputnik023, User_1706117408, Sashok23051987, ekaterinay3katerin4, drpolyak
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились