Просьба опубликовать!
Вопрос с пробкой на 9 января никак не решается…, поставили ещё один светофор на газовой…,улица превратилась в вечную пробку, передвигаться по ней стало просто невозможно.
Возвращаясь к старым проблемам, вопрос со знакам и разметкой на перекрестках ул. Торпедо и ост. Пивзавод также не решен, а именно: на пересечении с ул. Торпедо по сути осталась одна полоса для движения «прямо», т.к с левой полосы автомобили поворачивают и разворачиваются (развороты ведь все убрали!). Такая же ситуация на пересечении с ул. Машиностроителей (ост. Пивзавод) - одна полоса для движения прямо, т.к с левой ТОЛЬКО поворот налево и разворот. Для улицы с высоким трафиком движения это катастрофически мало! В утреннее и вечернее время люди вынуждены по 1,5 часа стоять в пробках. При движении с ул. Проспект Труда - аналогичная ситуация - одна полоса для движения «прямо», с левой полосы разрешен только поворот налево или разворот.
Почему бы не сделать специальные карманы для поворачивающих налево, оставив полноценные две полосы для движения «прямо»?
Пожалуйста, Уважаемая администрация города, увидьте проблему и примите меры по улучшению дорожной ситуации.
Сегодня: Алексей Владимирович, Горожанин со стажем, Анютка777, александр1342, iaeauia, Любимка90, Елена Стрельцова, Тайсен, kurskmedia, Liza1707, Сергейbes, Арлекино, Чайка17, Дикий ворон, Юлия Yuliya, ZVI1707, seregeiakopov, liz.popikov.02, Tylpan, Гость1961, Наташа Х, Сократ, Лепехин, Alinchik, DrWatson, Ольга136, Евсеева Галина Адвокат, полиграф шариков, goncharova.july, nastik2001
«Провалится вместе с ребятишками». Затапливает детскую площадку в воронежском дворе
«Уже лишили нас воды». Масштабное отключение началось у воронежцев раньше обещанного
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане