Приехал к сыну, поставил машину в парковочный карман во дворе, под лобовое стекло прикрепил листок с номером телефона (всегда оставляю на всякий случай).
У сына часа два пробыл - менял замок в входной двери квартиры, пообщались и я вышел к своей машине … .
А тут "подарок" - повреждения двух правых дверей, корпус кузова над аркой? С сыном просмотрели видеорегистратор (на нём постоянно дата и время соответствует текущим датам).
Так вот, вышел бы я на две минуты раньше, уехал и ДТП не было бы. Сын перебросил карту памяти на свой телефон, сделал скриншот и я позвонил и сообщил в ГИБДД о ДТП, сообщив, что виновник скрылся и номер машины покинувшей ДТП.
Пока ждали ДПС, мы с сыном прошли во дворы откуда выехала эта машина КИА, у неё повреждение на переднем бампере справа… .
Через четыре часа слышим шум на улице. Вышли, а тут новый "подарок" в виде DAEWOO NEXIA, которая своей задней дверью повредила угол заднего бампера моего авто… .
В итоге через полтора месяца, после перечесления мне денег по решению суда - по первому ДТП и от страховой компании по второму ДТП, я загнал машину на ремонт.. .

Сегодня: mocschina.nastya2017, Allexxx666, Натаха, TPavel, Мария123, irulev2008, zuka3272, Валерий Т
Отделение популярного банка закрыли на левом берегу Воронежа
«Третье художество». Вандалы не оставляют в покое новый подземный переход на Остужева
«Недолговечное» ограждение у развязки озадачило воронежца
«Кому там холодно?» Воронежцы рассорились из-за предстоящего включения отопления
«Случайно выпал». Необычный способ скрыть номера машины-нарушителя заметил воронежец