Сегодня одно авто догнало другое напротив дома №65 у первого подъезда на ул. Суворова. Причин быть может много - жители перебегают дорогу в неположенном месте, выходя из подъезда идя в магазин, а до перехода всего 20 метров или у водителей реакция подвела.
"Хорошо", что ДТП произошло около подъезда, есть возможность объехать аварию справа рядом с подъездом, где паркуются авто. Что я и благополучно и сделал, выбирая из двух вариантов на повороте через сплошную по встречке или справа.

Назад возвращался - машины, попавшие в ДТП ещё стояли. Машины едущие за ними , объезжали через сплошную по встречке.
Пробка состояла из 16 машин, водители которых ждали и желали объехать ДТП. Растояние от аварии до первого поворота вперёд и до второго поворота назад около 80 метров.

Сегодня: helen6799, sharov.av82, Егор31, samp0103, Срецкор, Софочка, Flames, Виктор Санин, Элгуджа, zebraarev, reflective, Авдотья, Tomser, rathagkatha@gmail.com, Vel777, КЕленаВ, Лилиандра, Kasmisfanta
Воронежцы: большой микрорайон остался без отделения почты
«Атака, а дитя не забрать». Воронежанка рассказала, как ей не отдавали ребёнка во время взрывов
«В туалете смываем кипятком!» На отсутствие холодной воды пожаловались воронежцы
Билеты на все балеты «Щелкунчик» загадочно пропали в Воронеже