Услышав звуковой специальный сигнал, а увидев в зеркало заднего вида скорую помощь с включёнными маячками синего цвета, я включил сигнал правого поворота и начал прижиматься к бордюру.
Впереди едущее "Рено", тоже приняло вправо без подачи правого поворота и остановилось. Я подумал - ну не включил поворотник, главное уступил дорогу скорой.
Но скорая ушла вперёд и водитель Рено не включая сигнал левого поворота, после остановки вывернул влево, проехал около разделительной линии и через метров 10 включил левый поворот и въехал во дворы этого дома.

Сегодня: Annanoscammers, Zavraza, Спутница, Иришка Калинина, Иннесса, Наталия88, Никитос777, Эркинчон, Майя Алексеева, Svetlanka2, Валентина Шугарина, irgleb2014, ludmila-ovch, nuzhnov73, OPOLLON13
«Морозы усиливаются». Воронежцы остались без света и тепла посреди зимы
«В школу ходят 12 детей из 30!». Воронежцы бьют тревогу из-за ситуации в девятых классах