
Праздничные дни многие водители ( увы) воспринимают ( чисто по своему) в прямом смысле этого слова..Для них праздник это выпивка..Без выпивки не праздник..Никто не против..Хочется?? Отдыхайте..веселитесь ( благо погода позволяет)..Но зачем пьяным за руль садиться???
Всё больше и больше таких « праздничных водителей» становится на наших дорогах..И..чтобы как-то уменьшить эту нездоровую тенденцию , на помощь приходят сотрудники Гибдд..
Которые всегда на своём посту..В любом месте..В любую погоду..В любой день недели..даже в Праздничный..
Респект от души..

Для нормальных водителей такая остановка ( для проверки) пустая формальность..Минутное ( даже меньше) дело..Зато..для « праздничных водителей» такая остановка будет очень полезной..для всех нас…..
С Праздником!!!!!!!
Сегодня: naikita.pavlov, IlyaP, BESTIЯ, YuliyaG, Лоранс, Ромсн, Даша Василенко, Юля А, helendean, yulyatilnyuk, Риммажихарева, МиЕленаМи, mamarty, Zhok1s, Марина А, Шелен, Анна2007, Stanko, Катериночка, Roman Fedorov, Гога Х, Svetlana.LSK, Sandron, lilian
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге
«Пусть все стоят, а я, «умный», проеду». Летящий в обход дороги обочечник взбесил воронежца