
В голове никогда не укладывается такое..Зачем?? Я просто знаю наверняка , что не один нормальный водитель так не поступит никогда.. Ему ведь в голову такое не придёт...ибо это за гранью..
Да и инструктор по вождению..тоже косячит..И чем интересно я так его испугал??))))
Однако Воскресенье..и оно только началось)))
Сегодня: Виктория Горшкова, Катерина П, Дачница, ЛюдмилаМила, Олюшонок, Любовь В Н, Удалённый аккаунт, Работник454, Аленчик, 36вэрээн, Lenads, Natavrn36, Галина Карякина, sshushpanovmailru, MALINA36, Кислова, будем здоровы, Julia Dmitrieva, mini1MAUSE, annushkamatushkina, razdolbailo, venesuel-la, vaddix72, Лена Белкина
«Согрелись?!» Сумма в квитанции за отопление ошеломила воронежца
О ДТП с грузовиком сообщили воронежцы: улицу сковала жуткая пробка (ВИДЕО)
«Жена чуть ноги не обожгла». Горячая вода затопила воронежскую улицу