
Вчера я переобул свой авто..Пришла пора))). А что?? Если отопительный сезон ещё продолжается по-полной программе..значит на улице " еще зима"...( Ну так считают мерзляки в своих квартирах , которые " топят" за отопление(((.
Вчера вот выбрал время и переобул..А то завтра обещают уже +26 и выше...))))

( А мерзляки по-прежнему будут замерзать в своих квартирах и " топить" за отопление)...........
Сегодня: Виктория Горшкова, Катерина П, Дачница, ЛюдмилаМила, Олюшонок, Любовь В Н, Удалённый аккаунт, Работник454, Аленчик, 36вэрээн, Lenads, Natavrn36, Галина Карякина, sshushpanovmailru, MALINA36, Кислова, будем здоровы, Julia Dmitrieva, mini1MAUSE, annushkamatushkina, razdolbailo, venesuel-la, vaddix72, Лена Белкина
«Согрелись?!» Сумма в квитанции за отопление ошеломила воронежца
О ДТП с грузовиком сообщили воронежцы: улицу сковала жуткая пробка (ВИДЕО)
«Жена чуть ноги не обожгла». Горячая вода затопила воронежскую улицу