
Вчера я переобул свой авто..Пришла пора))). А что?? Если отопительный сезон ещё продолжается по-полной программе..значит на улице " еще зима"...( Ну так считают мерзляки в своих квартирах , которые " топят" за отопление(((.
Вчера вот выбрал время и переобул..А то завтра обещают уже +26 и выше...))))

( А мерзляки по-прежнему будут замерзать в своих квартирах и " топить" за отопление)...........
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества