Приехав сегодня на вокзал Придача к 16:30. Заехав на и без того микроскопическую парковку, всегда забитую, в надежде найти место. Уникум на китайском авто небесного цвета (в зелёной футболке на фото) ВСТАЛ посреди проезда и мирно разговаривает с двумя собеседниками с виду интеллигентными… На мою вежливую и логичную просьбу освободить проезд, он сказал что здесь парковка и проезда нет!!!!! А если мне надо проехать, то он освободит проезд когда придет поезд!!!!
Самое интересное что собралась пробка из 20-ти машин никто не вышел и только через 10 мин две женщины не выдержали и пошли на него кричать..
Господи сколько же, умников вокруг! И как их медкомиссия до пускает до получения прав!
Сегодня: ALINA F, Галина Епрынцева, Katy a Bobrova, ppguu, Ромaн, Верамария, id113721364, cuznetsova.nadyushka, Алокин, Paralex, Инга Никитенко, Ольга врн, Ромашка Полевая, Kristian, Оксана11, ВераН, Ekaterina Gluhova, mandarinka, selskijUchitel, antonypeter, Оленька28253, Oxanatmb, Shyrgik 55, molla57, Helen 2020, EleMy, tanyaru123, artemmii124, VRN656, Удалённый аккаунт
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились