Всем доброго дня! Меня очень интересует, почему на маршруте Воронеж- Добринка ездит Газель? Постоянно нет билетов. Все желающие не помещаются. В Березняговке(100 км от Воронежа) в воскресенье можно в Воронеж не уехать. Едет в Воронеж гораздо раньше расписания. В Усмани в сторону Добринки в воскресенье не взял водитель женщину с одним ведром, места нет, хорошо, что люди поставили его себе под ноги, она зашла. И таких примеров уйма. Я считаю: в сезон с мая по октябрь нужно пускать нормальный автобус, а не это недоразумение.
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества