Всем доброго дня! Меня очень интересует, почему на маршруте Воронеж- Добринка ездит Газель? Постоянно нет билетов. Все желающие не помещаются. В Березняговке(100 км от Воронежа) в воскресенье можно в Воронеж не уехать. Едет в Воронеж гораздо раньше расписания. В Усмани в сторону Добринки в воскресенье не взял водитель женщину с одним ведром, места нет, хорошо, что люди поставили его себе под ноги, она зашла. И таких примеров уйма. Я считаю: в сезон с мая по октябрь нужно пускать нормальный автобус, а не это недоразумение.
Сегодня: Виктория Горшкова, Катерина П, Дачница, ЛюдмилаМила, Олюшонок, Любовь В Н, Удалённый аккаунт, Работник454, Аленчик, 36вэрээн, Lenads, Natavrn36, Галина Карякина, sshushpanovmailru, MALINA36, Кислова, будем здоровы, Julia Dmitrieva, mini1MAUSE, annushkamatushkina, razdolbailo, venesuel-la, vaddix72, Лена Белкина
«Согрелись?!» Сумма в квитанции за отопление ошеломила воронежца
О ДТП с грузовиком сообщили воронежцы: улицу сковала жуткая пробка (ВИДЕО)
«Жена чуть ноги не обожгла». Горячая вода затопила воронежскую улицу