Предлагаю на суд общественности очередной эпизод из бесконечного сериала про дорожный трафик Воронежа и наплевательского отношения водителей к ПДД.
Правда в этот раз героем стал гость из Липецка. Можно конечно его понять, сослаться на: не знание города, усталость от дальней дороги, отвлек пассажир, или разговор по телефону:), а может алкоголь в крови и прочие, прочие факторы, стали причиной его поступка.
Итак еду за ним скорость даже 20 км/ч нету, у него такая же, перед ним загарается красный светофор, он уверенно проезжает стоп-линию, и также медленно и уверенно выезжает на красный на перекрёсток, останавливается, и включает левый поворотник!!!!. Ждёт когда проедут машина слева и справа по улице Кирова. И когда загорается зелёный не может проехать потому как поехали машины поворачивающие под свою стрелку на ул. Станкевича.! Ну и мы тоже на свой зелёный не можем повернуть потому как его автомобиль (производства недружественной страны) перекрыл нам проезд!!!!!!!!
Самое забавное вся эта вакханалия происходит в 30 метрах от Областной прокуратуры!!!!
Нельзя конечно строго судить человека,он же никого не убил, просто он наверно никогда не видел светофоров с чёрными контурными стрелками, и не с ориентировался. А может книгу ПДД никогда не держал в руках. Да и знака синего не было, предписывающего движение только направо, может он бы его вразумил…
Как бы то ни было на лицо грубейшее нарушение и провоцировать серьёзного дтп!
Ну и вишенка на торте велосипедист едущий по пешеходном переходу, ну это уже мелочи…..
Сегодня: naikita.pavlov, IlyaP, BESTIЯ, YuliyaG, Лоранс, Ромсн, Даша Василенко, Юля А, helendean, yulyatilnyuk, Риммажихарева, МиЕленаМи, mamarty, Zhok1s, Марина А, Шелен, Анна2007, Stanko, Катериночка, Roman Fedorov, Гога Х, Svetlana.LSK, Sandron, lilian
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге
«Пусть все стоят, а я, «умный», проеду». Летящий в обход дороги обочечник взбесил воронежца