Воронеж.
Дорога для Aurus ?
А вдруг? Внезапно так " приедет кто-нибудь" сюда на таком лимузине?? Пообщаться с обычными жителями города?? С избирателями???
Приедет и " обомлеет" ( мягко сказано) от увиденного..
Разве так можно ???
Увы..Некоторые местные чиновники считают что да, можно..
Им из своих позолоченных кабинетов не виден такой " шик-блеск-красота".
Вот и остаётся одна надежда на Aurus ..Вдруг приедет и всё исправит???
( МКР. Подпольное..Воронеж).
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества