Сегодня между д.5 и д.5А ул. Остужева по дороге ул. Перевёрткина машины начали въезд и выезд на ул. Остужева. Кроме этого при въезде установили островок безопасности над асфальтов на высоту около 15 сантиметров.
Данный островок разделяет потоки машин въезжающие и выезжающие с ул. Перевёрткина. Также установлены знаки, указывающие направление движения.
Открытие участка дороги задержали: Многие водители поверили новостной информации и попались. https://moe-online.ru/nn/auto/... от 26.05.32026г.

Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества