Очередной эпизод из бесконечного сериала воронежских дорог. В Воронеже как паркуются, так же и ездят, все соответсвует.
ИНТЕРЕСНО! Подобный способ парковки считается тройном нарушением( парковка под знаком «остановка запрещена», на газоне и тротуаре). Или все таки это одно нарушение.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества