Михаилавтор

2
115-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Авто

09:53, сегодня

|

0 63 0

У асфальта на перекрёстке нет собственника?

Водители авто поневоле создают пробки на перекрёстках при повороте направо не по своей вине при отсутствии пешеходов.

Неделю тому назад 18.06.2026г. поворачивая с Ленинского проспекта на ул. 25 Января впереди машины объезжая ямы в границах перекрёстка выезжали на встречку.

Вчера опять проезжал на этом участке дороги. И опять при повороте на перекрёстке трещины, мелкие ямы, те которые поглубже были на них произвели ямочный ремонт, закидали асфальтом.

Проезжая по дороге с таким ремонтом, впечатление что на этом месте ремонта не было.

Но проехав чуть дальше и от границы перекрёстка увидел уложенный на ширину полосы движения асфальт на расстояние метров 15-20.

А кому нужен такой ремонт если видно что в пределах границы перекрёстка также трудно проехать?

Другие публикации в разделе
Авто
Самое читаемое на сайте
Живая лента