GostVRN

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Авто

18:22, сегодня

|

1 274 10

За очередь на заправку штрафуют!

21.06 пытался заправиться бензином, заправка на московском проспекте возле памятника славы не работала, в связи с заливом топлива из цистерны, многие автомобилисты стояли в заторе, затем примерно через 30 минут работа возобновилась. А сегодня пришел штраф будто я был припаркован в неположенном месте. Судя по всему это не последний штраф, и многих людей на этой неделе ждут такие неприятные письма от центра фиксации нарушений и их начальника полковника Кузнецова

Другие публикации в разделе
Авто
Самое читаемое на сайте
Живая лента