Михаилавтор

2
115-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Авто

08:46, сегодня

|

0 80 2

Самокатчики чувствуют себя хозяевами дорог.

Многие водители встречали самокатчиков на своём пути, вот и я увидел его на встречке. Встретил там где его не должно быть почти на разделительной линии встречных полос движения.

Самокатчик мчал слева, вместо того, чтобы ехать справа ближе к обочине, давая авто обогнать его. Водители авто ехали по центру своей полосы или ближе к обочине.

Данный "герой" видимо не понимает, что попав под встречную машину у него шансов не будет выжить… .

Через минуту появился ещё один "герой", который тоже прижимался к разделительной линии встречных потоков машин. А следующие за ним авто, также ехали по центру своей полосы или ближе к обочине… .

И каждый из этих "героев" чувствует себя королём дорог.

Другие публикации в разделе
Авто
Самое читаемое на сайте
Живая лента