Йоганн

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Авто

20:09, сегодня

|

0 68 3

Летом на зимней резине...

Сегодня.. Лето …Жарко..А тут « картина маслом».. Не очень дешевый автомобиль..На зимней резине..











Возникает вопрос :
Жадность или бедность?






К слову…Штраф за езду на зимней резине сейчас 500 рублей…

Другие публикации в разделе
Авто
Самое читаемое на сайте
Живая лента