Заехал к дилеру авто. Стою ожидаю. Доносится разговор между представителем дилера и и женщиной как потом выяснилось водителем авто. Видимо у них давно диалог идёт, а продолжение я услышал:
- Я же Вам говорю меня машина устраивает, но почему то лампочка часто перегорает и в салоне горелым пахнет.
- Это не гарантийный случай.
- Как это не гарантийный, это уже третий раз за полгода, последний раз где то в марте к Вам приезжала.
Приёмщик полез искать машину по компьютеру. Беседа продолжилась.
Пришёл представитель кого я ждал, мы решили мои проблемы и я уехал, а водитель с представителем дилера продолжили решать проблему перегоревшей лампочки.
Сегодня: Удалённый аккаунт, Алексей1992, Ирина2236, Илья Касымов, Александр вл, Юлия Pussila, Просто прохожий, Владимир 83, Sultan, Irenik, Львица, erin.volodia2015, Letto, Ирина О, РИТАРИТА, olgasa, avers19842, lubovnik2018, tchaikinaantonin, Удалённый аккаунт, artemijgimadeev
«Бетон висит в воздухе». На состояние фасада дома пожаловался воронежец
«Форд» влетел в киоск у остановки в Воронеже: пострадала женщина
Назвали причину масштабного отключения света на левом берегу Воронежа