Один_из_миллиона

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Авто

|

0 66 0

Если все так делают значит можно

По такому принципу у нас многие живут, ездят и паркуются. А потом у дивляемся почему кругом такой беспорядок. Все от того что безнаказанность рождает вседозволенность.

Всего в каких то 500-ста метрах от областного Гибдд, годами творится беспредел и пренебрежение правилами пдд и здравого смысла. Ул. Пешестрелецкая, д.100. Возле известного хлебо-булочного предприятия.

Массовое нарушение правил остановки, вынуждает остальных водителей рисковать жизнью выезжать на встречку, и по ней же проезжать перекресток, между прочим один из самых аварийных в городе! Очевидно что одной из главных причин дтп здесь становиться отсутствие обзора и сужение проезжей части припаркованными авто.

И никому нет дела!!!

Почему то служба эвакуации работает только в центре. А вот в действительно опасных местах парковку никто не контролирует! Не потому ли что главное прибыль, а не безопасность на дорогах??? Грустно.

Другие публикации в разделе
Авто
Самое читаемое на сайте
Живая лента