Михаилавтор

2
115-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Авто

|

0 85 2

ВАЗ-2112 тормозил 100 метров, результат плачевный для двух машин.

Сегодня произошла авария на выделенной полосе для маршрутного транспорта при движении к Северному мосту. Я бы не обратил внимания.

Стоят друг за другом четыре легковых авто, а впереди ещё пятая в метрах 10-и легковой опель. Кто сидит в салоне, а некоторые стоят на дороги между авто.

А обратил внимание, на то, что этих легковых авто не должно быть на выделенке для маршруток.

Пройдя немного понял в чём дело. Среди этих машин стояли две машины аварийных комиссаров. Подъехала машина ГИБДД, тоже припарковалась на выделенке.

А вот место аварии никак не было обозначено, не было ни одного выставленного аварийного знака, не включены сигналы аварийки.

Можно сказать отдельно про одежду, отсутствие не только на водителях которые попали в ДТП, но и на аварийных комиссарах не было специального светоотражающего жилета.

Как машины пострадали у ВАЗ разбит передний бампер, радиатор, передние фары капот согнут, у опеля всё практически сзади цело, особых повреждений нет, но рихтовка нужна.

Самое что бросилось в глаза это тормозной путь длиной почти 100 метров на расстоянии стоящих трёх столбов освещения. Почему то левое колесо временами переставало тормозить

Другие публикации в разделе
Авто
Самое читаемое на сайте
Живая лента