Удалённый аккаунт

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Кино

26.04.2018 16:34

|

13 2211 4

Фильм Изгой

А вы помните,фильм Изгой? О том как самолёт потерпел крушение,и он один жил на необитаемом острове несколько лет. Где он нашёл обычный волейбольный мяч и поранивший руку об палку,он сделал отпечаток кровью на мяче от  своей руки и сделал из неё рожицу,где разговаривал  долгое время каждый божий день с этим мячом,чтобы не сойти с ума от одиночества.
Он настолько к нему привык,что не дня не мог обходится без этого неодушевлённого предмета,ему хотелось просто с кем-то поговорить,он говорил,но мяч постоянно молчал,тем не менее,он настолько привязался к этому мячу,что когда решил уплыть с остров,то взял этот мяч с собой,но когда он плыл,то случайно потерял его,он этого не хотел,но когда он кинулся,в океан,чтобы вернуть его,то у него ничего не получилось,как он не кричал,как он не плыл на встречу,мяч только отдалялся всё дальше и дальше,он так его и не сумел  вернуть,где мы видим по отрывку из фильма.
Что это любовь к мячу,привязанность,или просто  его безумие от одиночества,вообразивший и создавший образ человека,где он переставал осознавать,что это всего лишь мяч ?!Со временем он поймёт,когда его спасут,что это был всего лишь мяч,к которому он просто привык, и который он иногда будет с грустью вспоминать,и лишь останется небольшое разочарование утраты, и в том,что всё таки,что этот мяч,уже не будет никогда рядом.


Другие публикации в разделе
Кино
Самое читаемое на сайте
Живая лента