Решила вчера с дочкой сходить на фильм сказку - "Щелкунчик и Четыре королевства", ходили в кинотеатр "Пролетарий".
После просмотра фильма,создалось впечатление,что его делали явно не для детей,так как местами наводило какой-то ужас и становилось жутко местами.Начиналось всё вроде не плохо,бал,красивые платья,танцы,но, потом всё не укладывалось в моём сознании.Первая встреча девушки с Щелкунчиком,который оказался почему-то обычным постовым и к тому же негром(!), это меня как-то даже возмутило.Вместо того,чтобы за место Щелкунчика поставить белого актёра,они ставят негра.Актёры уже перевелись,что ли ??? Или денег не хватило,на оплату нормальному актёру.Ужасные и страшные клоуны,смеющиеся идиотским смехом, напомнили фильм ужасов "Оно" и др.страшилки от которых было просто жутко,не говоря уже о маленьких детях,которых было пол зала, и которые пришли с родителями посмотреть сказку. Я не знаю,как и кто решают ставить возрастное ограничение для фильмов,но тут явно не +6 ,а намного больше.В общем я бы не рекомендовала идти с детьми на это фильм возрастом младше 8 лет,да и интереса особого не испытала от фильма и моя дочка,явно фильм не для девочек.Все эти сражения с солдатами не для неё.
В общем сказка о Щелкунчике,оказалась не той сказкой,что я себе представляла и о которой хочется говорить с восхищением и желанием смотреть ещё после снова.
Сегодня: serg3114, СашаАлик, MaKsImUs1974, Ланочка, evgenia1234, Михаил Трубицын, Дмитрий Кос, Роман 1983, кати10111979, Логист456, Nadnad, Дмитрий Костюков, draftcraft, Tnasonova11, iurkakurochkin, SToriS, Д а р ь я, Ludovic600600600, Наталья Николаевна, Ёжik, Серафима, Дмитрий Ю, Катя з, Александр 77, Маргарита Игоревна, Анатолий С, Niki1287, Габбит
«Кому там холодно?» Воронежцы рассорились из-за предстоящего включения отопления
«Случайно выпал». Необычный способ скрыть номера машины-нарушителя заметил воронежец
«Паркуются пачками». На автохамов, бросающих машины у школы, пожаловался воронежец