Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение.
Жанр: боевик, триллер, драма, мелодрама, приключения
Страна: США
Режиссёр: Хани Абу-Ассад
Музыка: Рамин Джавади
Длительность: 112 мин Такой замечательный фильм я посмотрела на "ViP Premiere". Жаль. быстро закончился. Пейзажи красивые в горах и любовь настоящая:)
Сегодня: Урист Макгрин, mark10, Удалённый аккаунт, Rujuk78, Литвиненко, Алексей А И, Савелий Кострикин, Цветок к, vityagopa, Вика Арзамасова, Pavel87, Виктория780, Илсида, NataliP, Антинон, Julia P, Виктория10, PSS100, ilja.zzz, Незнакомка, Mido, yudin, Елена Просяная, Марийя, kuznetsovaula, kameliya56olga, ccbarbara2425, deryviers, ritamkrr, Alice Presley
«Кому там холодно?» Воронежцы рассорились из-за предстоящего включения отопления
«Случайно выпал». Необычный способ скрыть номера машины-нарушителя заметил воронежец
«Паркуются пачками». На автохамов, бросающих машины у школы, пожаловался воронежец