Удалённый аккаунт

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Кино

03.07.2021 00:03

|

13 11705 5

Сериал "Чикатило"

Посмотрел тут российский сериал "Чикатило". Не шедевр, но уже значительно лучше сериалов для телевидения. Стараются для онлайн-кинотеатров подтягивать качество под всякие Нетфликсы. Пока не совсем получается, но прогресс на лицо.

Чикатило там играет Дмитрий Нагиев. Ничего не мог с собой поделать, у меня каждый раз, когда видел его в кадре, случался приступ смеха. Нагиев! Может и хороший актер (не знаю), но очень однообразный в мимике, реакциях, подаче. И драматическая роль в его исполнении вызывает у меня диссонанс.

Смотрел с другом, который уже не застал культовый "Осторожно, Модерн 2", он только родился тогда и вообще плохо знает кто такой Нагиев. Так он никак не мог понять, почему у меня такой смех вызывает совсем не комедийный сериал и трагический персонаж маньяка. А я не могу даже объяснить, ну Задов-Чикатило, ну блин, ну это нельзя смотреть серьезно же!

Хотя, если абстрагироваться от однообразия Нагиева, не знать его, и увидеть его игру впервые, наверное, образ он передал и неплохо, и конкретно в этот попал вполне точно. У него все персонажи с этими невротическими чертами, для Чикатило подошло.

В общем, не скажу что супер, но разок сериал глянуть можно, если время есть. Скорее рекомендую, чем нет.

Другие публикации в разделе
Кино
Самое читаемое на сайте
Живая лента