Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Кино

24.09.2024 20:25

|

1 654 11

Буба Касторский.

Мой сотрудник Лев Борисович рассказывал, что он сидел в Тамбовском следственном изоляторе вместе с Борисом Сичкиным, с тем самым Бубой Касторским из кинофильма «Неуловимые мстители». Лев Борисович – хороший рассказчик, но любит приврать, но мне его рассказ показался интересным. Вот его история:

Мы были сильно удивлены, когда к нам в камеру завели Бубу. Место не располагает к веселью, но Сичкин, как мог, стал нас поддерживать и говорить, что жизнь на этом не кончается и что после чёрной полосы в жизни наступит обязательно белая, светлая полоса, а пока давайте рассказывать анекдоты. Начали мы рассказывать по очереди. Сначала было всё тихо, а потом забылись и стали ржать как кони в конюшне. Время было позднее, вечернее. Заглянул надзиратель и предупредил, чтобы мы вели себе потише. Мы не унимались. Надзиратель ещё раз предупредил и сказал, что если мы не перестанем шуметь, то всем будет плохо. Мы замолкли. Настала очередь, что-либо, рассказать Бубе. Буба вместо рассказа начал танцевать чечётку под наши аплодисменты. Он стоял спиной к двери и не видел, что открылась дверь и в камеру зашли несколько человек сотрудников СИЗО и наблюдали за ним. Мы все затихли. Бубу под руки вывели из камеры. Ну думаем, что накажут Сичкина из-за нас. Ну, Буба держись! Но Сичкина привели под утро как ни в чём не бывало. Спрашиваем:

- Что с тобой было?

- Ни чего особенного. Попросил один надзиратель научить его танцевать чечётку. Я ему всю ночь преподавал.

Вот такой рассказ Льва Борисовича. Хотите верьте, а хотите не верьте…

Ещё народные новости

Комментарии (8)

31.01.2025 09:23

Фемида видимо очень была заинтересована в их наказании или обратном, раз двуногие со статусом «преступник», могут вольно пересекать особо охраняемые границы государств..

31.01.2025 11:10

Такое может быть, что преступники пересекли границу ещё до того, как следствие установило их личности к совершенному преступлению?

31.01.2025 12:36

как такое может быть, мне рассказывать не нужно.. я за этим 20 лет наблюдал с первого ряда

31.01.2025 11:44

Чаще подписку о не выезде давайте,подозреваемый в преступлении должен находиться за забором.

Человек в отношении которого избрана мера пресечения как подписка о невыезде границу пересечь никак не сможет, так как он сразу же будет внесён в список Пограничных войск ФСБ как невыездной.

Да что ты говоришь? Вон полно людей, которых не выпускают из страны за долги по ЖКХ, кредитам, алиментам, лица являющимся носителями государственной и военной тайн, а также вышеперечисленных лиц. Ну и где сломан замок?

01.02.2025 16:20

«И вот решили мы - бежать нам хочется, иначе это очень плохо кончится…»

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.

Другие публикации в разделе
Кино
Самое читаемое на сайте
Живая лента
Народные новости