к.о.л.о.б.о.к

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Юмор и креатив

14.08.2018 02:42

|

83 1060 6

Чувство юмора

Доброго времени суток! Колобок на связи. Вчера была очень интересная тема https://moe-online.ru/nn/zapisochki/422972 про Девочек у рояля или Гостя-123456.. Возьму на себя смелость, и расширю круг лиц, которые не менее харизматичные, умны, и с чувством юмора и тд. Цель данного поста не несет в себе смысл кого-то задеть или обидеть. Заранее прошу меня простить, если кого-то забуду, не сердитесь строго на меня!

Поводом к написанию данного текста - заслуга, одного пользователя под ником Бамбарбия . Не знаю, кто ты - мужчина, женщина, инвалид, или заводской трудяга! Не важно, самое главное то, что нельзя передать в тексте, те положительные эмоции, которые я сейчас испытываю! Безумно рад, и заряжен позитивом! Спасибо т е б е! Что ж, а теперь ближе к теме.

Есть Буся/Гость-1234/Девочки на рояле/Аркадий против Иоганна Фон-а. Друзья ли они, соседи по даче, или в юности в кружок ходили - не все ли равно? Вчера прозвучал один вопрос - Что читать? Всю эту грязь? (якобы в комментариях под постами у Иоганна, происходит постоянная Грязь, гнобления, различного рода приколы) Конечно, и мне грех спорить, Девочка с роялью перегибает палку, но не всегда и не везде. Троллит - тонко, красиво, и словарный запас богат у нее/него. Тролли учитесь у Буси/Девочек с роялью,как красиво и тонко "подшучивать". Вы скажите мне - Там грязь! Оскорбления, все ниже пояса. На месте Йогана!!! Я бы прыгал под потолок, от наслаждения, и красоты тонкого троллинга.

Иоганн Фон ПанайотOFF, Вы молодец, не боюсь этого слова в Ваш адрес. Активно делитесь новостями/репортажами/муз.предпочтеними. Здорово? Конечно, еще как! Иоганн, вот Вы считаете, что Буся/Рояль поливают Вас грязью, но тему поста игнорят! Мне обиднее когда вы создаете только что тему про AC/DC и первый коммент - Нафталин. На самом деле, вы не против троллинга, успешно демонстрируете свое раздражение. Логично, а что еще демонстрировать, когда так эта "банда" достала. Простите меня, молю! Но, многим, занятно перечитывать разборки в комментариях. будь то Ваш пост, или еще чей-то. И если Вас там поливают из одного чана, потом суют в другой, это не значит...Что Буся и прочие желают Вас обидеть. Иоганн поймите! Вы лучший, стараетесь. Эмоции ваши, а многоточия.............. Не все так печально. Уважаю и жму Вашу рок-н-ролльную руку.

абвгдeйка, вот вы думаете почему он под номером 3 в моем списке? Это просто удивительный человек, активный, с чувством юмора. Почему он нарочно допускает ошибки? Читать противно, ууу... Это его ФИШКА!!! А его сосиски в тесте.... мойва! Помните, его шаурму?!?!?!?!?!?Ааааа... Я запомнил его один пост, после которого, долго смеялся, в хорошем и добром смысле! Искать пост не буду, помню там фотки продуктов - типа каши, дошираки и прочее. Когда жена уехала на Юг.... Ты красавец, умеешь и можешь. Продолжай, нас радовать своим творчеством. абвгдeйка=сан саныч, если вы два разных человека, жму вам руки, вас интересно читать. Правда. 

Циник,Олежек+,Estebano_wow,Krolek_schalun,Kotobormot- не могу всех перечислить, кого запомнил. Значит вы мне запомнились особенно

Девушек, лучше не затрагивать. Иначе будет коалиция против меня! Я вас всех люблю и целую! :-*

Теперь хочу поведать одну историю. Происходило где-то, 4 года или больше тому назад. У меня и моих знакомых было одно развлечение в вконтакте. Любили троллить,хейтить в различных группах и пабликах - выбирали пользователя наподобие Иоганна, ну и понеслась. Словесная перепалка -"Ты дурак, сам дураааак.....", "у тебя лак для дерева!, "ты девочка, сам девочкааа!...?! 

На самом деле было все жестче. Оппонент удалял страницу и "бился в конвульсиях" Понятное дело, за того человека заступались. В каких-то группах нас успешно банили Админы, вот однажды мы компашкой написали 1000 сообщений...Тоненького троллинга, 

Конечно, наши комменты подчистили модеры и админы. Но! Потом был пост благодарность - за активное участие в паблике и привлечение новых посетителей. Паблик официальный,известный,но мало движений было в нем, мы и раскачали!

Грязь интереснее читать. Вот участвовать, уже нет желания.

Самое главное, что хотел сказать - вот Иоганн вызывал на дуль там кого-то, сколько  шуток про блоки читал. Мы же в интернете..Здесь другие правила. Не стоит все так воспринимать близко к сердцу и бежать разбираться...

Я добрый, в реальности злым предстану.

"Злой" Йоганн, в реальности добрейшей души (не сердись, то как пример)

Красотка Бубл/Роберта/Роза и тд могут оказаться кем угодно, да хоть даже Олежеком+

Это интернет! Мой ник колобок, назовите хоть шаром для боулинга..Главное, чтобы троллинг был тонкий,а не "Дураааак, да ты сам Дураааак!"


Другие публикации в разделе
Юмор и креатив
Самое читаемое на сайте
Живая лента