TATA VO

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Юмор и креатив

20.12.2020 17:12

|

18 1892 1

Ох мне хти правила.

Чем ваша жизнь,от дня сурка.

Рассказ.

Новый день,может пятый,может 578 ,не важно. Утро ,бин убодал этот будильник,бздим по нему. Все ,все встаю. Иду чистить зубы,потому как положенно. Иду кушать,но не потому что хочу,потому что так надо. Все оделся иду на работу. Блин,снова битком автобус. Пропихваете сво опу. Фух влез.фух еле вылез. Пришел на работу,включил комп,час сидишь пыжишься,типа работаешь. Потом включаешь игру. Блин идет идиот начальник. Перключаешь игру,на раб.стол. Типа работаю. О 18 часов,опа сваливает с работы. Пока начальник идиот. Опа молча бежит и орет,ура домой. Причем быстрее,чем шла на работу. Опять транспорт битком. Отпихиваешь тетку,тебе домой быстрее надо,чем ей. Приежаешь,жена приготовила обед,фух привет любимый диван.: опа ему рада. Примостил заднюю точку,тут жена со своим: ля,ля,бе,бе и дети с тра,та.

А мужикам то проще,они приходят домой,уже все готово,еда на столе,белье в стирки, дети сыты ,уроки выучены. Хотя женам сложнее. Выходя с работы. 1 ) забежать купить продукты. 2. Младшего с садика,старшего со школы. 3 придти дать леща,что не очень хорошо вели,отправить мыть руки и делать домашку. 4👏 приготовить обед. А если не успела. То возмущения мужа, что ты делала,на 15 минут раньше пришла. 5) успеть кинуть белье в стирку. Поирать с малым. Проверить уроки у старшего,дать леща ,что не правильно решил. 6. Пришел муж. Стоишь улыбаешься,типа не работала,не забирала детей,не готовила. 7.уложить детей спать. Приготовить всем одежду. 8. Скащать мужу: ты прав,все идиоты,особенно начальник. Уложить мужа спать.

Вообще мне такое впечатоения,что мужики ищат сеье щамену маман. Мне так бывший и скащал: я думал ты будешь,как моя мама. Я ответила ,я не твоя мама, ты не сильно угадал.😂

Мир глазами ребенка.

О я родился,о интересно кто эти двоя. О мама,папа. Ну ка поплачу. О они бегут,о можно ими командовать.

Ребенку два. Блин че ко мне пристали с азбукой,читать,писать. Блин правила,правила. Новый год. Я вам что клоун стоять на табуретке читать всей родне стихи. Ладно прочитаю,там баба вкусное принесла. О тетя самолетик. Ладно прочитаю. О меня похвалили. О подарки. 5 лет,кто придумал этот сад. Зачем ранно вставать. А фиг не встану,пусть сама маман ,ну как хочет. Блин притащила меня в этот сад. Буду ныть. Блин не катит. Ладно я в саду. Пойду стукну Петю. О маму вызвали,щас домой. Привет прилетевший лещь. Ладно дома обои оторву. Блин не прокатило. Мама сказала, что ребенок так развивается. Пойду разовью талант над ее телефоном. Че орет. Ну играл в титаник. Ну подумашь сотовый не плавает. Че истерить,купишь новый. Утро, быр снова сад.

7 лет ,мне мама говорит,что я большой иду в школу. Ладно посмотрю что там. Блин школа,мама,папа,блин какие то навязывают правила. Хочу пойти в сад,быть маленьким,не хочу школу.

Ох мне эти правила.

Другие публикации в разделе
Юмор и креатив
Самое читаемое на сайте
Живая лента