Когда-то давно, на стареньком «Запорожце» везу свою бабушку к себе на дачу. Обещал её свозить на урожай клубники. Уже почти что подъехали, но на пути у нас небольшая лужа. Бабушка командует:
- Останови внучок машину. Я видела, что у тебя в багажнике лопатка лежит. Дайка мне её. Что же вы в грязи машины пачкаете? Каждый проезжает, и никто лужу не засыплет.
Минут 30 мы с бабулей засыпали лужу на дороге. Бабушка в основном мной руководила. Вот неспокойная душа – была на даче один раз, но везде старалась навести порядок. Теперь, когда проезжаю, то место дороги, где раньше была лужа, то всегда вспоминаю свою бабулю.
Сегодня: Fyrthk, ОлегД, Лилия1502, Ирина Рылькова, muxa_lov, Ananas, Mamalyuba, Павел Чвыков, Квазомодо, Юлия сидоренко, Alveolin, Stepan Stepanich, Кораблев, Лея2022, Aleksej S, nphne-biuunj5g, Volkivseti, mariya33-2013, Luka, Тиофей, Екатерина Кр, Вика А, Евгения Свиридова, fermer1969yandexru, muxalov, Sergefff89, schashkiniegor
«Автомобили в хлам». О серьёзной аварии в Шилово сообщили воронежцы
Километровая пробка сковала центр Воронежа из-за ДТП с микроавтобусом
Почему изменилась дата оплаты в квитанциях воронежцев за свет
«Можно и на красный». Наглость автохама на автобусе поразила воронежца
Воронежцы сообщили об опасности в популярном городском парке