Было время, когда, в магазинах были пустые полки. Но нам в то время, немножко, подвезло. Выражаясь музыкальным термином, мы под сурдинку, прикупили приличный кусок мяса. Жена наделала котлет и говорит, что теперь надолго хватит. Приходит домой дочка с друзьями, с подругами и спрашивает:
- Мам… есть что поесть?
- Вся еда в холодильнике. Берите ешьте.
Мы даже представить не могли, какой аппетит у молодёжи. После того, как они ушли, полная, большая кастрюля котлет оказалась пустой. Жена с горечью говорит:
- Ну что же у нас дочь такая простофиля. Не успеваю я готовить, а она щедрая душа, ни за что, ни про что, всех друзей угощает. Ведь знает, как сейчас с едой туговато. Вот как ей объяснить, что так делать нельзя? Ты, что скажешь дорогой?
- Ну что я скажу? Молодцы ребята! Помощники. Помогли нам с котлетами управится.
- Помощники?! Так пусть эти помощники у нас на даче поработают. Время картошку прополоть. Вот за котлеты пусть и отрабатывают.
Ребята не отказались, но попросили, чтоб мы на эти выходные на даче не показывались. Соберётся одна молодёжь, и нечего нам старикам их смущать: «Всё сделаем в лучшем виде…». Когда мы через неделю приехали на дачу, то были сильно удивлены. Картошку пропололи так, что ни сорняков, ни картошки не осталось. Вот это помощники!
Сегодня: Наталина, Елена И, Яночка34t, OksanaLvovnaK, Чупиха, КЕА2021, kyznec019, Privet2023, Anlo01, millaiya, psarevaalenka, iprvrn, Юлия2020, nMaxell18, sergey-starkov2009, Anastasiya Sergeevna, podzorovairen, Носова
«Проблема в вас!» Ответ оператора во время отключения интернета шокировал воронежанку
«Кто похитил связь?» Интернет пропал у воронежцев во время опасности удара БПЛА
6-километровая пробка образовалась на выезде из Воронежа
Припаркованный в необычном месте электросамокат удивил воронежцев (ВИДЕО)