Жизнь сейчас нервная, ночью многим снятся кошмары. Вот и разговаривают люди во сне, и даже громко кричат. А бывает, что люди сами с собой днём разговаривают. Задают себе вопросы, и сами на них отвечают. Или бывает так, что утром человек проговаривает себе вслух, что ему надо сегодня сделать.
А со мной произошел один случай… Еду я в маршрутке, автобус остановился на остановке, открылись двери, зашли пассажиры. И вдруг водитель, как закричит:
- Я прошу заплатить мне! Хватит меня обманывать!
Тут пассажиры, которые вошли, подумали, что оплата по карточкам не прошла. Кинулись оплачивать повторно. А водитель не унимается:
- Я вам, что, маленький ребёнок, чтоб меня дурить?! Я ещё раз повторяю, чтоб вы мне заплатили, а то будет хуже!
Тут народ начал возмущаться и говорить:
- Да, заплатили мы! Заплатили! Аж два раза заплатили.
Водитель повернулся к людям и говорит:
- Да, помолчите вы! Я с начальством разговариваю.
Посмотрели пассажиры на водителя, и точно - у него в ухе гарнитура беспроводная торчит. Он оказывается по мобильному телефону общается.
Сегодня: Ирина62, Ирина1384, Много вопросов, Надежда Николаевна, alek.bulygina, Денисюк М, Anyta13, Hardrock, vekvrn, Ярослав2009, Расима, Иван астанин, Romik Romik, Виталя К, vitalik001, chernyacko2, zamaksi, ssokolnn, Egorov-SO, o320082008, Laina, кипеловка, Pascha, Karishka111, JanaBreeze, Пиффия, Сергей2819, Alexander2552, Королева13, maximax228et2022, SaWanSa
«Провалится вместе с ребятишками». Затапливает детскую площадку в воронежском дворе
«Уже лишили нас воды». Масштабное отключение началось у воронежцев раньше обещанного
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане