Эта история произошла очень давно.
Во время обеденного перерыва в ЖКО, сантехник Валентин подошел к уборщице Галине с небольшой просьбой:
- Послушай, Галка, ты говорят хорошо умеешь гадать? Погадай мне на судьбу.
- Это можно. Вот берём карты, тасуем… Ещё надо на них посидеть… а теперь делаем расклад. Вот смотрим, что тут у нас получилось? Видим, что предстоят у тебя хлопоты, калымная работа, где выпадут тебе неплохие финансы. Предстоит тебе близкое знакомство с дамой червей.
- Это кто такая?
- Кто, кто? Светка малярша. Она давно на тебя засматривается и глазки строит.
- Что-то я не замечал.
- Обрати внимание. Смотрим дальше… Произойдет исполнение твоих и её желаний, но на следующем свидании ты получишь удар. А вот туз пиковый означает, что ты окажешься в казённом доме.
- Это как?
- Ну, не знаю. Время покажет.
Прошла неделя и время показало, что карты правду говорят. Получил Валентин удар от Светкиного мужа, когда тот раньше времени из командировки приехал. С досады напился Валентин и залетел в вытрезвитель, то есть, в тот самый казённый дом, что нагадала уборщица Галина. Больше, Валентин никаких гаданий никогда не делал. Не стал он испытывать свою судьбу. Боялся, что всё нагаданное точно сбудется.
Сегодня: Васима, Banzay115, VovcHiCo, kate lis, Бьянка, МаринаЛапина, SofiAnd, Denleven84, andnovichikhin, mike1592, Чуча, alinakrivovyaz, ira.schischkin, nickolaew5erg, AnastasiyaU
Внедорожник угодил под КамАЗ на Московском проспекте в Воронеже
Вода вернулась в дома воронежцев после масштабного отключения?
«Слава Богу, отопление не дали». Воронежец негодует из-за ранней подачи тепла в дома
Отделение популярного банка закрыли на левом берегу Воронежа