Я не знаю, что мне делать. Она собирает хлам, упаковку, коробки, фантики и не позволяет это выбрасывать. Никогда не делает уборку, палас не снимался 2 десятка лет. Когда я выкидываю банки- коробки, она врывается в мою комнату и выкидывает мои духи, косметику. Сегодня подрались. Быт с ней невозможен. Это болезнь?
Ей 35, год нигде не работает. Образование высшее. Отец в своей комнате, не вмешивается. А я не могу, когда она вынимает мусор из ведра и раскладывает по комнате. Кошке позволяет открывать шкаф-купе и лазить по моей одежде, все самое дорогое, в затяжках и подрано. Позволяет кошке драть пачки с крупой, мукой, покрывала, жалюзи. Утром обычно открыта морозилка, рассыпана мука. Я не хочу уходить из дома и оставлять ей трехкомнатную кввртиру на растерзание. И жить так тоже не могу.
Сегодня: Яна не скажу, АндрейАШаров, Kotyara, Kyzmak, Nastya81, вадимчик, Ольга А, Oleg goldman, Ф е л и с, prima777, Виктория2310, shawar2007, Олеся С, Мамуля, Екатерина2310, Валерий131, sushkoffiu, nphne-gysqb3kl
Внедорожник угодил под КамАЗ на Московском проспекте в Воронеже
Вода вернулась в дома воронежцев после масштабного отключения?
«Слава Богу, отопление не дали». Воронежец негодует из-за ранней подачи тепла в дома
Отделение популярного банка закрыли на левом берегу Воронежа