МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Гороскопы

22.09.2018 17:35

|

0 986 2

Гороскоп на 23 сентября 2018 года

Этот день подходит для работы над своими ошибками. Плохое следует оставить позади и спрогнозировать позитивное будущее.

ОВНЫ, Вам необходимо взять своё будущее в свои руки. То есть взять ответственность за всё, что будете делать далее для своей жизни.

ТЕЛЬЦЫ вдруг могут разочароваться в своём избраннике. Хотели как лучше, а вышло как всегда.

БЛИЗНЕЦЫ, Вам следует себя держать в руках, даже если очень сильно захочется кого то послать куда подальше. Это не решит проблем.

РАКИ, Вам следует всё своё держать крепче в своих руках. Тогда Вас будет практически невозможно развести ни на что.

ЛЬВЫ, сидеть и ждать, когда Вам на голову свалятся деньги, счастье и любовь конечно можно. Но не нужно. Можно не дождаться ничего.

ДЕВЫ, жизнь складывается не так, как хотелось бы. Но ломать и начинать сначала тоже ничего не хочется. Отсюда и настроение.

ВЕСЫ, настроение постепенно улучшится. Всё, что вы задумали ранее будет идти по плану. Задачи будут решаться.

СКОРПИОНЫ, у Вас подходящий момент для заключения контрактов, подписания важных бумаг и соглашений. Терпите и держитесь!

СТРЕЛЬЦЫ, ветер перемен хочет Вас оторвать от дома и отправить попутешествовать. Не сопротивляйтесь, даже если это будет недалеко от дома.

КОЗЕРОГИ, если у вас сейчас тяжелый период, помните, что скоро наступят перемены. И всё пойдёт своим чередом. Просто надо немного потерпеть.

ВОДОЛЕИ, возьмите себя в руки. Даже если всё идёт не так, как хотелось бы. Смотрите всем проблемам прямо в глаза. Улыбайтесь несмотря ни на что.

РЫБЫ, к Вам могут придти хорошие новости. С вами могут произойти приятные события. И всё это благодаря вашим добрым намерениям. Что сеем, то и пожнём.


Другие публикации в разделе
Гороскопы
Самое читаемое на сайте
Живая лента