МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Гороскопы

27.01.2019 20:38

|

0 760 8

Гороскоп на 28 января 2019 года

Тем, кто будет стоять перед выбором своей второй половинки, придётся непросто. Выбор — это всегда непросто.

Овны, для вас день будет непростой. Вам кажется, что вы ещё тот профи. И потому перед вами должны все дороги быть открыты. Но это не совсем так. Ибо зарабатывать хорошие деньги непростое дело.

Тельцы, вам хочется зарабатывать как можно больше. Вы в поисках путей для этого. Ищите и может что получится.

Близнецы, вам надо перестать раздражаться и нервничать. Живите настоящим.

Раки, вы разберётесь и в финансовых вопросах и в рабочих моментах. Для вас главное — это стабильность.

Львы, у вас могут быть финансовые проблемы из за вашей расточительности. Поэтому как можно бережнее отнеситесь к тем финансам, которые имеете.

Девы, вам следует как можно внимательнее быть ко всем вопросам вашего существования. Это и работа и люди, окружающие вас. Всё в вашей жизни сейчас должно продумываться до мелочей.

Весы, вам предстоит делать выбор по многим вопросам вашей жизни. Это и любовь и работа. Так что голова у вас от всего этого может пойти кругом.

Скорпионы, вы наконец решите перестать цепляться за прошлое и решите жить настоящим. Вам покажется, что в вашей жизни есть просветы и надежда на решение ваших вопросов.

Стрельцы, вы не любите от кого либо зависеть. И если такие люди окажутся у вас на пути, и вам надо будет прислушиваться и подчиняться, то настроение будет не очень и день пройдёт не очень благоприятно для вас.

Козероги, для вас в целом день пройдёт под девизом, старые проблемы уходите. Энергии будет хоть отбавляй. На этом фоне будете решать, что вам делать дальше, для того, чтобы жить и не тужить.

Водолеи, вы будете переполнены оптимизмом. Ваш настрой на лучшее в жизни и решение всех ваших вопросов будет просто необыкновенный.

Рыбы, у вас застой. Денег мало. А это значит придётся включить режим экономии строжайший, чтобы не влезть в долги.

Другие публикации в разделе
Гороскопы
Самое читаемое на сайте
Живая лента