МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Гороскопы

12.02.2019 22:10

|

13 1274 8

ГОРОСКОП НА 13 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

Проблемы в общении с людьми.

Овны, вы будете великодушны и милосердны. По доброте душевной поделитесь монетками с другими нуждающимися.

Тельцы, поразмышляйте над механизмами и инструментами, которые находятся в вашем распоряжении. Набирайтесь новых опытов.

Близнецы, вы много трудились и настало время порадоваться вашими достижениями.

Раки, вас ждут и препятствия впереди и невзгоды, но вы всё равно будете идти упрямо к своим целям.

Львы, вы не уверены в себе. Поэтому не ставите перед собой целей. А это путь в никуда.

Девы, вы ко всему подходите разумно. Возможно исполнится какое то ваше желание и порадует вас.

Весы, вы не в состоянии контролировать свои эмоции. Взрываетесь время от времени. И тем самым портите свои нервы и здоровье.

Скорпионы, вы будете фантазировать по любым моментам ваших желаний. Придумывать и додумывать. Вам будет казаться, что весь мир повернулся к вам спиной и всё против вас. Фантазируйте о прекрасном. И пусть что будет, то и будет.

Стрельцы, ваша жизнь это ваш опыт. И вы всегда стараетесь учитывать моменты прошлого, чтобы не оступиться в настоящем и будущем. И это правильно.

Козероги, у вас никак не получается расстаться с прошлым. И хоть как то сформулировать настоящее. Хотя вида не показываете, и хорохоритесь. Но со стороны всё прекрасно видно. Не обманывайтесь.

Водолеи, вы вероятно изо всех сил будете стараться сохранить мир.Только стоит ли того этот мир, если вы напряжены и добром от вас не пахнет.

Рыбы, вы как добры, так и свободолюбивы, настойчивы и независимы. Вы будете идти своим путём и решать выпавшие вам задачи. И вами будут руководить добрые намерения.

Другие публикации в разделе
Гороскопы
Самое читаемое на сайте
Живая лента