Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Гороскопы

13.02.2019 17:44

|

48 724 3

Предсказания.

последнее время в Сети активно обсуждается новая дата конца света в связи с приближением к Земле планеты Нибиру - 14 февраля. По словам уфолога Джона Брауна, речь может идти о столкновении, но в другом измерении.

Эксперт отмечает, что получил новый сигнал из космоса, свидетельствующий, что 14 февраля - "не окончательная дата для конца света" и Нибиру может врезаться в Землю в другой день.

"Получил сегодня новый сигнал из космоса: 14 февраля - это еще не окончательная дата для конца света. Возможно, в другом измерении она и сработает. Но не факт, что в нашем. Так что у желающих отпраздновать День влюбленных на Святого Валентина есть шанс закончить вечер на мажорной ноте", - прогнозирует Браун.

Уфолог подчеркнул, что он "на контакте" с инопланетянами, которые, по его словам, следят за Нибиру и сообщают ему о ее передвижении.

Ранее астролог Влад Росс также выразил мнение, что в четверг, 14 февраля, Земля вряд ли столкнется с планетой Нибиру, но, по его прогнозам, этот день все равно станет для человечества роковым.

Другие публикации в разделе
Гороскопы
Самое читаемое на сайте
Живая лента