МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Гороскопы

15.06.2019 18:30

|

7 696 4

Небольшой ГОРОСКОП на 16 — 23 июня

Овны, вам придётся позаботиться о доме и семье. Чем больше участия и заботы проявите, тем меньше проблем возникнет.

Тельцы, и вам тоже придётся заниматься вплотную семейными проблемами. Под ударом могут оказаться женщины вашего круга. Будьте к ним внимательны.

Близнецы, у вас будут дурные мысли в голове про ваших суженых. И не такие, и бедные, и может не очень красивые. И — о как вам в жизни не повезло. Плохие мысли оказывают плохое влияние на здоровье, и приводят к ссорам. Ищите в людях хорошее.

Раки, довольствуйтесь достигнутым и используйте средства и возможности рационально и с чувством ответственности.

Львы, вам хочется быть красивыми, успешными и востребованными. И вам даже будет казаться, что всё именно так и обстоит.

Девы, вы всё видите, слышите и понимаете. Но исправить пока сами ничего не можете. Не хватает вам на это ни воли, ни сил, ни здоровья.

Весы, особенно мужчины весы, вам предстоит трудная неделя. А проблемой всему станут ваши женщины. Если всю кровь не выпьют, то покусают.

Скорпионы, если у вас уже есть любимые, то их придётся некоторое время терпеть. Занимайтесь творчеством, рабочими моментами. И не падайте духом.

Стрельцы, необходимо научиться правильно распределять бюджет. Не занимайте в долг. Берегите ресурсы. Эти советы вам помогут правильно разрулить разные ситуации в вашей жизни.

Козероги, у вас пока всё складывается не так, да не этак. Придётся довольствоваться тем, чьл уже есть у вас. Прислушивайтесь к аргументам других людей. Вдруг их идеи пригодятся и вам.

Водолеи, вы о себе думаете, что вы о го го. А деньги к вам никак не приплывают в том количестве, когда бы вы закрыли и кредиты и долги. Делайте хорошо своё дело, а там как получится.

Рыбы, вы будете хороши, умны и доброжелательны. Общество будет вами восхищаться. Ваша интуиция будет на высоте. Вас провести будет почти невозможно. 


Другие публикации в разделе
Гороскопы
Самое читаемое на сайте
Живая лента