Складывается такое впечатление, как только начнётся война между власть имущими на самом высоком уровне, круги разойдутся по вертикали власти, и люди, которые ели из кормушки выше стоящих останутся у пустого корыта. Более того, эти круги начнут так быстро схлопываться, что у корыта будет оставаться всё меньше и меньше едоков совсем не идейных. Но вероятно вооружённых. И что тогда? Вполне возможен сценарий, что жратва временно пропадёт с полок магазинов. И это безвременье, современный голод, надо будет как то пережить простым людям. Хорошо, если это не случится. Говорят, что будущее не предопределено. И всё же, правила экономического развития существуют. И всё в мире происходит не само собой, а именно по этим правилам.
Отправляю этот прогноз в гороскопы, ибо сценарий бытия может оказаться совершенно чудовищным. Или вообще не состояться. Что было бы неплохо для простого люда. 50/50.
Сегодня: АннаТокарева, Olga olga, михаил выбор, Катенька, Галечка, Татьяночка, SergeyG, kolesnikoff76, Светлана21, GOSHA63, Анастасияк, pwpolt45, уходящее время, Alessandro, Олегсандр, nikolaj.urupin, Mirabel, Rolik84, Blinchikko, Настена, Марша, Ромашков Александр, Сергей Ку, Удалённый аккаунт, Удалённый аккаунт, vovans33
«Землю покрасили зелёной краской?» Благоустройство газонов удивило воронежцев
«Все там будем!» Кладбище, заваленное деревьями, возмутило воронежцев
Стая из 12 бездомных собак оккупировала воронежский подъезд