МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Гороскопы

04.08.2019 20:43

|

11 796 3

ТАРО — прогноз про любовь с 15 по 25 августа 2019 года.

Любовь как все понимают важная составляющая в жизни любого человека. Все её хотят, потому и ищут. Что то находят. А потом часто оказывается, что не то нашли, так как были под воздействием чего то, от чего переклинило мозги.

ОВНЫ, если у вас что то не складывается со своей второй половинкой, не надо истерить и заморачиваться. Нужно просто спокойно продолжать работать над отношениями. И при этом быть уверенными в себе. и тогда у вас всё получится.

ТЕЛЬЦЫ, если у вас что то треснуло в отношениях и произошёл разлад, не стоить медитировать, искать советов на стороне и углубляться в свой внутренний мир. Если ваш очередной любовный проект завершён, значит наверное стоит это принять и ни в коем случае не винить в этом второго человека. Возможно в разрыве вы сами и виноваты.

БЛИЗНЕЦЫ, вам придётся довольствоваться тем, что в данный период времени имеете. Где же на всех набраться богатых и знаменитых. Придётся быть поэкономней и не разевать рот налево и направо. И всё пройдёт без неприятных последствий.

РАКИ, вы готовы к преодолению неприятностей. Вы уверены, что у вас всё будет хорошо. тем более что все вас поддержат, и друзья и родня. И подадут вам руку в трудную минуту. И всё с любовью у вас будет хорошо.

ЛЬВЫ, пока вы не решите свои проблемы, пока не станете полноправными хозяевами своей жизни, вам будет трудно найти утешение в любви, ибо люди любят сильных и успешных.

ДЕВЫ, вы самодостаточны и финансово обеспечены, уверенны в себе и своих силах. Поэтому вас точно выберут вторые половинки. Чего там будет больше, любви или расчёта, но одинокими вы не будете.

ВЕСЫ, вы умеете зарабатывать, общаться с людьми. Поэтому весьма симпатичны для противоположного пола. Одиночество вам никак не грозит.

СКОРПИОНЫ, у вас одни проблемы влеку за собой другие. Пока особых изменений в жизни не предвидится. Препятствия никак вам не дают выйти на счастливую дорожку. Вам следует быть добрыми и честными. От этого много чего зависит в вашей будущей жизни. Смотришь и приманится доброе и светлое к вам. И люди за вами потянутся.

СТРЕЛЬЦЫ, у вас всё неплохо сложится с противоположным полом. да и так всегда было. Вы желанны, любимы, и удачливы.

КОЗЕРОГИ, вы тянетесь к удовольствиям, потакаете своим слабостям. Главное для вас не духовное а материальное. Не потакайте своим слабостям. Живите рационально и по плану. Тогда всему будет место. И любви в том числе.

ВОДОЛЕИ, что то у вас с самими собой не складывается. Вы в расстроенных чувствах. Не находите себе места. Себя ругаете, других ругаете. Отсюда у вас чувство одиночества. Причём даже если вы совсем и не одиноки.

РЫБЫ, у вас всё смешалось. Работа, интриги, борьба. Завышенные желания. Перемены на работе, в делах и дома. Но вы решительны и уверенны в себе. И вы не упустите своего шанса любить и быть любимыми.

Любви ВАм несмотря ни на что!


Другие публикации в разделе
Гороскопы
Самое читаемое на сайте
Живая лента