МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Гороскопы

12.09.2019 13:17

|

4 981 2

Володина озвучила тревожный прогноз на сентябрь - октябрь 2019

Известный российский астролог Василиса Володина дала подробный прогноз на последние месяцы 2019 года, расшифровав все тайные знаки звезд. Речь идет об общечеловеческих переменах и больших событиях, которые создают медленные планеты.

Плутон

Самая медленная планета, провоцирующая страсти и большое напряжение. Астролог предупреждает: все, что занимало вас целиком, напрягало до предела, сейчас потребует особого внимания. Особенно чувствительными к этому воздействию будут Козероги, Водолеи, Весы, Овны, Раки и Львы. Сентябрь - октябрь: в эти месяцы Плутон стационарен. Обостряется все то, что тянуло вас на дно, но вы смогли выплыть. Ноябрь: повторятся события января и августа этого года.

Нептун

Нептун направляет людей к творчеству, дает понимание скоротечности жизни и учит тому, что в любой момент ситуация может выйти из-под контроля. Многих Нептун разочарует: мечты не исполнятся, ожидания от года окажутся завышенными, планы — нереализованными. Возможно, уже сейчас стоит задуматься над тем, чтобы изменить мечту. Сентябрь: астролог прогнозирует повторение событий марта - апреля 2019 года, когда вас кто-то обманул или пытался это сделать. Реальность может внести коррективы в мечты, поэтому следите за всеми изменениями. Ноябрь - декабрь: ждите возвращения прошлых достижений или появление новых желаний.

Уран

Уран активизирует амбиции, желание действовать и жажду свободы. Он также отвечает за перемены, новые технологии. Астролог рекомендует соблюдать спокойствие и помнить, что в любой ситуации паника разрушит все планы и может негативно отразиться на будущем. Сентябрь: Уран повторит события, происходящие в июне - июле 2019 года. Октябрь: отмотает к событиям мая - июня 2019 года. Ноябрь: повторит события середины мая 2019 года. Декабрь: озарения, перемены, начинания, которые посещали вас в апреле - мае, отыграются вновь.

Сатурн

Сатурн показывает нам слабости, но одновременно проясняет сильные стороны. В конце года придется признать пределы своих возможностей и играть по правилам. Наступает время, когда придется забыть о своих несбыточных мечтах и стать более прагматичными. Отложите на время планы о хрустальных замках, сказочной любви и прочую романтику. Сентябрь: возвращение ситуации января. Октябрь: развивает мотивы августа текущего года. Ноябрь: дублирует события февраля и июля 2019 года. Декабрь: повторит май и июнь 2019 года.

Юпитер

В астрологии Юпитер считается планетой больших возможностей. В конце 2019 года он подскажет нам, что мы получим от жизни, - присмотритесь к событиям и поймете, чего ждать в ближайшем будущем. Астролог уверена, что эта планета наполнит мечтами, планами на будущее и, самое приятное, принесет материальные бонусы. Сентябрь: повторение событий июня - июля. Октябрь: станет зеркалом мая - июня 2019 года. Ноябрь: принесет события апреля. Декабрь: Юпитер войдет в новый Знак и притянет новые события.

читайте подробнее на сайте "Российский Диалог": https://www.rusdialog.ru/scien...


Другие публикации в разделе
Гороскопы
Самое читаемое на сайте
Живая лента