МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Гороскопы

17.10.2019 20:40

|

8 1154 6

Таро прогноз с 18 по 30 октября 2019 года для всех знаков зодиака

Овны, вы навоображаете для себя много чего, но реальность окажется другой. И вам придётся крутиться и вертеться без желания, а значит удовольствия.

Тельцы, вам придётся переоценить систему ценностей, если не хотите закопаться в прошлом, и погрязть под завалами руин.

Близнецы, вам придётся наточить свой меч и держать его наготове, либо всегда найдётся тролль, решивший посягнуть на ваше личное пространство.

Раки, вы будете полны жизненных сил. Цели будут достигнуты, усилия не пропадут даром. Ваш оптимизм наполнит вас хорошим настроением и готовностью покорить другие вершины, и поставить перед собой новые цели.

Львы, вы можете порвать с прошлым и пойти в будущее с чистыми помыслами. Для этого надо по долгам расплатиться, и нарисовать в голове образ будущего.

Девы, ваши идеи могут приобрести вполне себе хорошие очертания. Наметите себе новые пути и цели и будете к ним идти упорно и спокойно от ступеньки к ступеньке.

Весы, вам вероятно стоит посмотреть на жизнь с другой точки зрения. Это не значит, что всё бросить и начать сначала. Это значить поменять своё отношение к вашим делам и поступкам в прошлом.

Скорпионы, у вас появятся желания, а к желаниям могут прицепиться возможности. И вы например сможете получить что то весьма для себя желаемое.

Стрельцы, вам необходимо проявить хитрость, тактичность и дипломатию для того, чтобы справиться с проблемами или добиться поставленной цели.

Козероги, у вас может оказаться множество самых разных желаний. Только как их удержать в узде, чтобы всё желаемое заполучить. Короче держитесь крепче ногами за землю и руками за что нибудь.

Водолеи, вас может не хватить на все ваши пожелания своего счастливого будущего. тут главное не оторваться от действительности, и не праздновать раньше времени.

Рыбы, даже несли вы и не любите всякого рода борьбу, вам надо быть готовым кого то побороть силой, а кого то уговорами и мудростью. Будьте сами собой и меч вам в руки.


Другие публикации в разделе
Гороскопы
Самое читаемое на сайте
Живая лента