Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Мужчина и Женщина

17.03.2018 18:18

|

4 1524 0

Подарок для мужчин

Дорогие МУЖЧИНЫ!!!

Очень захотелось написать вам что-то прекрасное! Я представляю, когда сообщение не адресовано кому-то одному, оно адресовано каждому мужчине города Воронежа, то есть именно Вам. И вот вы читаете сейчас персональное сообщение именно для Вас.

Так вот. Хочу без всяких праздников и веских поводов пожелать вам удачного стечения обстоятельств, чтобы не приходилось много усилий прикладывать для достижения каких-то целей, а эти цели достигались легко и приятно. Пусть ваши хорошие и светлые желания постепенно будут исполняться.

Пусть, если вы женаты, ваша жена радует вас вкусными ужинами, обедами и завтраками каждый день, не пилит и не грызет за мелкие провинности. Только за крупные и в качестве развлечения.

Если вы пока в поисках, то пусть вы встретите достойную девушку, для которой важнее будете Вы и Ваше душевное и физическое состояние, а не ваш кошелек и количество проработанных часов в неделю.

Я верю, что в нашем городе живут только настоящие мужчины, великолепные во всех отношениях. Просто не всегда и не все могут вас понять и подобрать ключик к вашей душе. Удачи вам и безграничного счастья!

Другие публикации в разделе
Мужчина и Женщина
Самое читаемое на сайте
Живая лента